Суббота, 18.05.2024, 18:19
Главная
Первая Рэп Битва! MC
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 5kIlS  
ХИП-ХОП ФОРУМ » Темы Не В тему! » Русский реп » Район Моей Мечты (Молниеносные Квазары)
Район Моей Мечты
5kIlSДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Участник батла
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 6
Статус: Offline

За активное участие в жизни форума За 200 сообщений на форуме За интересные темы
Район Моей Мечты: Def Jam Поволжье

Район Моей Мечты – это неизменная порция позитива, законсервированная для потомков в бороздках компакт-диска. Отличительной чертой этих ребят всегда был жизнеутверждающий настрой и никогда – грязь, груз, чернуха и обреченность. Сквозь годы парни пронесли неприятие "жесткача", отдавая предпочтение лучшим образцам рэп-мэйнстрима. Соответственно их творчество базируется на желании сформировать в России здоровый качественный хип-хоп-мэйнстрим; проводя неизбежные аналогии с Западом – нечто в спектре от Jay-Z до Ludacris. Кроме того, РММ – один из самых популярных провинциальных рэп-проектов, создавшие свой лейбл, издавшие целый ряд альбомов и сборников, и делающие первые шаги в продюсировании.

Впрочем, сами они акцентируют внимание на несколько иных вещах. Позволю себе процитировать первые строки пресс-релиза с официального сайта Района:

"Район Моей Мечты - это грязные ублюдки с отвратительными манерами, завышенной самооценкой и неумеренной страстью к алкоголю и прочей гадости. Где бы они ни появились, что бы они ни делали (а делают они немного - пьют, курят, сквернословят, записываются на студии и дают концерты), их присутствие невозможно не заметить или проигнорировать. Загаженные санузлы, разбитые стекла и носы, а также чудовищное похмелье - вот что остается после визита РММ. Их музыка заставляет качать головой и поднимать в воздух руки, скандируя "Пот моих яиц", а их тексты наполнены гораздо большим смыслом, чем может показаться при первом прослушивании. Все это в сочетании с безупречной техникой и колоссальной энергией, отдаваемой в зал во время живых выступлений, делает проект Район Моей Мечты ярчайшим событием в русскоязычном хип-хопе. Кто же они на самом деле, "лидеры новой школы" или отбросы общества - эти сумасшедшие выходцы из Поволжья, именующие себя Молниеносными Квазарами? "

Прикрепления: 2190888.jpg (14.0 Kb)


BoTTom proDuction
Ма Фака!!!
 
ХИП-ХОП ФОРУМ » Темы Не В тему! » Русский реп » Район Моей Мечты (Молниеносные Квазары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024