Суббота, 18.05.2024, 16:50
Главная
Первая Рэп Битва! MC
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 5kIlS  
ХИП-ХОП ФОРУМ » Темы Не В тему! » Русский реп » Noize MC
Noize MC
ARTДата: Четверг, 06.03.2008, 14:30 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline

Noize MC
ФИ/ник - Алексеев Иван / Noize MC
Возраст - 20 лет
Направление - МС
Должность - Ведущий площадки ЧелАут
Как давно и с чего началось увлечение хип-хопом?
В возрасте 13 лет услышал песню Prodigy (feat kool keith) Diesel Power
Немного о себе (типа биография): родился, вырос, учился:
Родился в Смоленске, закончил школу в Белгороде, поступил в Москве
И чуть-чуть личной жизни (девушка? семья?)
Девушки, семьи
Чем занимаешься по жизни?
Читаю рэп, играю на гитаре, пилю пластинки и не хожу в институт
Какую музыку любишь?
Хип-хоп, регги, гранж, альтернативу, калифорнийский панк
Творческая карьера

Один из лучших русскоязычных фристайлеров, многократный победитель крупнейших МС-баттлов страны. В марте 2006 года клан “Синдикат”, собранный именно им, занял 1-е место на SGK (Snickers Guru Klan) — крупнейших в России соревнованиях уличной культуры. Мы решили лично познакомиться с экс-участником хип-хоп-группы «Face2Face» и фронтменом альтернативной панк-рэп-команды «Protivo Gunz» Noize MC.
Стихи я начал писать лет в 8-9. Сначала это было описание природы. Помню, было там что-то про зиму…в общем стихи, по примеру учебника литературы за 3 класс. «Пришла зима, все катаются на санках…я выхожу на улицу с ирокезом и хочу быть похожим на панка».

Я выделялся среди других в детстве. Но я, скорее, был аутсайдером, чем лидером. Тем не менее, я уверен в том, что это обстоятельство стало одним из мощных стимулов, побудивших меня заняться музыкой и заняться серьёзно.

Еще в школе я начал учиться играть на гитаре. И уже через пол года я был абсолютно уверен в том, что это именно то, чем я вообще хочу заниматься в будущем. Поначалу увлекался рок-музыкой, позже – перешел на рэп. Вообще, я достаточно рано начал серьезно увлекаться музыкой… лет с 10. А в 13 уже собрал свою первую группу.

Когда я учился в 9 классе, мы проводили школьные дискотеки. Всем известно как все это проходит: обычный школьный стандарт – пульт электроника 12-канальный, убитые микрофоны и, как следствие, много посторонних шумов. Тогда мне и пришло в голову «Noize» (Шум).

Я допускаю фьюжн, использую элементы рок-музыки, регги и ска. Мое творчество в целом – это музыка, написанная под влиянием многих музыкальных направлений, поэтому это не только рэп. Но музыку, и тексты пишу сам.
Почему-то пишу тексты больше тогда, когда мне плохо. Даже позитивные песни пишутся именно в такие моменты.

В мире, есть женщины, которые читают рэп отлично. На российской сцене – дела обстоят чуть хуже. Тем не менее, могу выделить таких исполнительниц, как MAD-A и Амира.

В данный момент Нойз заканчивает работу над дебютным сольным альбомом, где выступает не только в роли МС и вокалиста, но и самостоятельно прописывает партии практически всех музыкальных инструментов, используемых в записи, включая гитару, бас, клавишные и вертушки. Он активно выступает и в столице, и в регионах, как в хип-хоп-формате (MC+DJ), так и полным «живым» составом вместе с «Protivo Gunz».


Все хотят быть ТУПАКАМИ но не хотят 4 дырки в брюхе...
 
ARTДата: Четверг, 06.03.2008, 14:33 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline

сорри за повтор, я прошлой темы не увидал)))

Все хотят быть ТУПАКАМИ но не хотят 4 дырки в брюхе...
 
НигАДата: Четверг, 06.03.2008, 14:36 | Сообщение # 3
МЕГА АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Репутация: 30
Статус: Offline

За активное участие в жизни форума За любовь народа За 200 сообщений на форуме За особые заслуги За интересные темы
удалить тему?

 
ARTДата: Пятница, 07.03.2008, 17:06 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline

как хочешь

Все хотят быть ТУПАКАМИ но не хотят 4 дырки в брюхе...
 
рискДата: Пятница, 07.03.2008, 20:17 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: V.I.P.
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline

ART,
каму нужна его биография давай ссылки на треки.
 
ХИП-ХОП ФОРУМ » Темы Не В тему! » Русский реп » Noize MC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024