Воскресенье, 05.05.2024, 20:00
Главная
Первая Рэп Битва! MC
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ХИП-ХОП ФОРУМ » новости » Новости не связанные с рэпом » SMS можно писать от руки и прямо на бумаге! (SMS можно писать от руки и прямо на бумаге!)
SMS можно писать от руки и прямо на бумаге!
admin_McДата: Четверг, 21.02.2008, 15:22 | Сообщение # 1
БОСС
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 14
Статус: Offline

За любовь народа
SMS можно писать от руки и прямо на бумаге!

С помощью цифровой ручки D:Scribe от дизайнера Reuben Png СМС и электронные сообщения можно писать на обычной бумаге, при этом они сразу же будут отправляться адресату. Только представьте, вам больше не нужна будет клавиатура, не нужен будет компьютер и ноутбук. Теперь для переписки с друзьями вам достаточно приобрести телефон с Bluetooth, бумагу и “супер-ручку”.

Принцип работы ручки прост - напишите текст на бумаге, подпишите имя адресата и ваше сообщение будет передано в электронном виде. При этом, на OLED экране ручки появится сообщение о доставке.

Самое удивительное то, что дизайн цифровой ручки не отличается большой оригинальностью, разработчики просто сделали ее в виде чернильницы и пера, что не лишило ее стиля и элегантности.

Прикрепления: 3806359.jpg (114.3 Kb)
 
BATUTДата: Суббота, 23.02.2008, 18:18 | Сообщение # 2
Свой чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline

мухахаха крута!!!!а че прикольна...сидишь на экзамене написал отправил тебе пришел ответ...
 
WestVistДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:28 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 6
Статус: Offline

За 200 сообщений на форуме
Скоко стоит кто нить знает?
 
admin_McДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:53 | Сообщение # 4
БОСС
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 14
Статус: Offline

За любовь народа
я нет самому интересно, но наверно в России ещё не скоро выйдит если вообще выйдит

 
AbnoralДата: Четверг, 28.02.2008, 15:09 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline

Круто-та

Сотона делает рэп? Нет, я убил Сотону, теперь я делаю рэп и буду с пулей в финале!
 
admin_McДата: Четверг, 28.02.2008, 16:51 | Сообщение # 6
БОСС
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 14
Статус: Offline

За любовь народа
кидайте свои новости тоже

 
ХИП-ХОП ФОРУМ » новости » Новости не связанные с рэпом » SMS можно писать от руки и прямо на бумаге! (SMS можно писать от руки и прямо на бумаге!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024