Суббота, 18.05.2024, 19:59
Главная
Первая Рэп Битва! MC
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ХИП-ХОП ФОРУМ » автобиография » мини биография » биографии (пишим про себя краткую или полную биографию)
биографии
admin_McДата: Вторник, 26.02.2008, 15:05 | Сообщение # 1
БОСС
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 14
Статус: Offline

За любовь народа
если это не секрет то напиши про себя )

 
NineTailsДата: Вторник, 26.02.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Свой чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline

всё началось с игры Принц Персии. Когда мы с другом по играли в него нам очень понравилось и мы решили создать песню в стиле рэп по сюжету игры. ну вот текст мы уже написали осталась музычка(песня расчитана на минут 8,9 так как текст огромный). сочинять музыку будем исключительно сами без всяких прог. потом когда всё сочиним пойдём в студию звукозаписи и всё сделаем как нужно. а в данный момент я тренюсь сочинять создавать читать.
 
AbnoralДата: Среда, 27.02.2008, 09:20 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline

Хм, я РЭППЕР! PEACE!

Сотона делает рэп? Нет, я убил Сотону, теперь я делаю рэп и буду с пулей в финале!

Сообщение отредактировал Abnoral - Среда, 27.02.2008, 09:21
 
ARTДата: Вторник, 04.03.2008, 17:40 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline

тааак. начну с того что я очень долго слушал рэп. сначала я увлекался только зарубежным рэпом,но потом он мне надоел и я перешёл на русский рэп, слушал я нойза, стима, дуню, драго и т.д. А потом как то мне пришло в голову просто написать какоё нить трэк. Ну сделать что то своё, не так как у всех. ну вот я написал трэк и мне понравилось- я стал писать ёще и ещё. но в рэпе то я ещё всё равно новичёк, так что не судите строго)))

Все хотят быть ТУПАКАМИ но не хотят 4 дырки в брюхе...
 
WestVistДата: Среда, 05.03.2008, 00:01 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 6
Статус: Offline

За 200 сообщений на форуме
А у меня рамантика я с тёлкай растался и свою первую песню написал про неё!!! А а потом затянула эт года 3 назад было Правдо нормально писать гдет мож пол года год назад начал biggrin
 
BATUTДата: Суббота, 08.03.2008, 12:34 | Сообщение # 6
Свой чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline

ооой в 43 году все началось....немцев бил!!!!и рэп про это писал...помню как 300 немцев перебил голыми руками!!!!а они были все с оружием....ой страшно им было,когда я начал один за другим бить...ну потом ябитва за битвой бил я их бил...потом както раз бомба упала,контузия,начал граффити рисовать...потом Авганистан там тоже бил этих гадов.....вот такс... happy happy happy
 
WestVistДата: Понедельник, 10.03.2008, 01:17 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 6
Статус: Offline

За 200 сообщений на форуме
В том году все начиналось начанали пьяные в шалаше орали фрист не прошто первай групой трек и первая група WEST-TEE состав:Сем Гииг Жити- Нельсон Тим дальше первая пргадля создания трека ан-джей сломаный мики и тд я и стик писали осень много и сем старался другие двоя тупили намутили форж7 но мики ждали очень долго появился он поже двоих выбросили сем сопротивлялся но выбыл дальше делали минуса текста и вот 10 ноября на празднике скился мы четаем трек крутой как рас написали даже два второй до сих пор записываем хотя одну тему с сколсом скипом никитой парень такой есть с лета мутили ну лана я сбился дальше 11 ноября записали первую песнью ахуен юи дальше поперло в тему у нас гдето 27 сем трекоав и демо альбом типо для своих будет скора кому интересно трек лист Tracklist:
1.Подруги(Энерг мих)
2.Са$ino(Энерг Стик Скилс)
3.Под прицелом(Энерг Стик Скилс)
4.Шаги(Энерг Стик)
5.Точная формула (Энерг Стик)
6.Флаунт(Энерг Стик Скилс)
7.Жар птици(Энерк Стик)
8.Бикини бб(Энерг Стик)
9.Под парусом(Энерг Стик)
10.Взрыв атомов(энерг)
11.Правило игры(Стик)
12.Письмена(Паша Дима)
13.Сэмплы v=Vst T(СЕМ Стик Энерг)
14.Blackwia stayl(Стик Энерг Сем)
15.Грязь в лицах(Стик Скилс Энерг)
16.Прощлое(Энерг Стик)
17.PROтотип NEGAполиса(Энерг Стик)
18.Intro(Энерг Стик)
19.Умничка Катя(Энерг Стик)
20.Amerika(0.0.0.G.Энерг Стик)
СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TR@MДата: Пятница, 21.03.2008, 19:50 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline

In the beginning of 2006 group Gidrohlorid In which structure has been created entered - Mc TR@M, Mc DeaCon, Mc KMP, Mc Jet But it has existed to ????????? (and can be and is not present) not long, So - as some participants of collective could not find common language with each other.... And here almost in the middle of 2006 namely 7.06.2006 TR@M and KMP create group Head Hunters In structure of which there were only they, and here at last in the beginning of May of 2007 year in group is connected ZhDAN (ex Ghetlin) And also 17.06.2007 group joins Lay down, For today structure Head Hunters - TR@M KMP ZhDAN Lay down H? the given moment the output of a new album of group - From the end PRIOR TO THE BEGINNING SOON is planned! MyGen Profile Generator cool

http://rapcommunity.ru/forum/index.php
 
ХИП-ХОП ФОРУМ » автобиография » мини биография » биографии (пишим про себя краткую или полную биографию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024